Развод с мужем

Я развожусь с мужем и не могу это пережить апатия ко всему все время плачу вечная тревога и мысли о смерти

Нет
25 лет

Доброй ночи. Разрыв отношений — это всегда сложно, и боль от него — это нормально и естественно. Пожалуйста, позвольте себе время на горевание, не пытайтесь сразу всё забыть или заглушить боль. Это процесс, требующий терпения и самосострадания.

Постарайтесь сосредоточиться на заботе о себе: хорошо питайтесь, отдыхайте, занимайтесь деятельностью, которая вам нравится и приносит удовольствие.

Общайтесь с близкими людьми, которые вас поддерживают, и не стесняйтесь обратиться за помощью к психологу или психотерапевту, если чувствуете, что не справляетесь самостоятельно.

❤️‍🩹 Постепенно, шаг за шагом, вы выздоровеете и найдете в себе силы двигаться дальше. Вы заслуживаете счастья и любви.