Снижение веса после родов

Четвертые роды, хочу снизить вес на 10 кг. Хочу правильный подход без ущерба для своего здоровья.

Гепатит В Гастрит
38 лет

Здравствуйте! Чтобы снижать вес без «ущерба» нужно исключить эндокринные причины ожирения ( сдать ТТГ , сахар, пролактин, макропролактин на 3-5 день цикла и кортизол) и исключить дефициты ( электролиты, витамин д, магний, железо и ферритин ), оценить липидный спектр и функцию почек ( креатинин и скф).
Далее вести дневник питания и после можно рассчитать среднюю калорийность за 7 дней. Далее из расчета что 1 кг это 4100 ккал, сделать дефицит из привычной калорийности 500 ( 4100 делим на 7 дней) и худеем за 1 кг за 7 дней за счет дефицита в 500 ккал в день из привычной калорийности. Или увеличиваем нагрузку на 500 ккал больше, чтобы есть так же а двигаться больше.

Также, чтобы помочь вам, я собрала для вас готовый набор рекомендованных анализов по (https://budu.ru/?to_basket=19752&seller_id=84), чтобы вам было удобнее записаться и сдать их со скидкой 15%. Используйте наш партнерский промокод SV15 на сайте budu.ru.

Будьте здоровы!