Мокрые ладошки

Добрый день! У дочери 15 лет всегда мокрые ладони и ступни, для нее это дискомфорт, что делать? К кому обратиться? Спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте!
По описанию симптомов можно подозревать первичный гипергидроз. Это состояние, при котором чрезмерное потоотделение не вызвано другими заболеваниями.
В данном случае врачи могут рекомендовать использовать антиперспиранты с хлоридом алюминия(например, Dry Dry). Они наносятся на ночь на сухую кожу. Эффекта хватает примерно на неделю. Не переживайте на счёт того, что антиперспиранты с алюминием могут вызвать рак. Это миф!