Пятна, зуд — вопрос №3040122
Здравствуйте. Вчера обнаружил на ногах вот такие зоны покраснения, которые чешутся, и одно достаточно большое пятно. У меня есть два предположения:
1) это нервное - так как я последний месяц в жутком стрессе (10 лет назад у меня было подобное).
2) в воскресенье о мою ногу (я был в шортах) потерся кот. И через сутки заметил зуд и пятна. Может ли быть , что это лишай о кота и проявляется ли он так быстро?
Помогите, пожалуйста разобраться что с этим делать и чем мазать, чтоб лечить? Анализы сейчас возможности сдавать нет.
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!