Пятна на языке
На языке уже около 3-4 мес пятна, когда-то проходят (но не совсем), становится менее дискомфортно, а когда-то ужасный дискомфорт как при ожоге языка, перед появлением пятен болел желудок, но прошел, а пятна остались , есть зуб который следует удалить, может ли из-за него быть такое раздражение слизистой? Полоскала ромашкой, хлогексилином, эффекта нет, гигиена регулярная 2р в день
Нет
25 лет
Здравствуйте! По описанию можно предположить глоссит. Это не самостоятельное заболевание, развивается на фоне заболеваний ЖКТ. Рекомендую обратиться на прием к гастроэнтерологу для лечения основного заболевания.