Вторая беременность — вопрос №3040868
Беременна вторым ребенком. Сделала узи, с ребенком вроде как все хорошо, но плод расположен низко, доктор сказал что большой риск прерывание беременности, но чувствую я себя довольно хорошо, иногда тянет живот когда кашляну или резко повернусь, а в основном все отлично, как и в первой беременности. Хотела бы услышать мнение другого врача, все ли так плохо
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!