Не отходит моча

У взрослого не отходит моча, мочевой пузырь пустой.почечная недостаточность -отекли руки, лицо,ноги при употреблении еды блюёт,пропал аппетит. Чем лечить?

Почечная недостаточность
74 года

Здравствуйте! описываемые Вами симптомы требуют экстренного обращения за помощью в больницу, самостоятельно сделать ничего не получится. Нужно сдать анализы и провести обследование.
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,