Колит кишечника
Диагностировали колит кишечника несколько лет назад, делали кллоноскопию, сказали есть воспаление. Лечение назначили только но шпа, дюспаталин и хилак форте. Постоянно рецидивы появляются. Правильное ли лечение назначили?
Здравствуйте, Егор.Необходимо пойти к врачу и провести обследование на основании своих жалоб. Возможно, для той, уже прошедшей ситуации, лечение было назначено правильно.
ЗДравствуйте! КАкие обследования ранее проводились? В чем заклчаются рецидивы заболевания?