Результат ФГ

В прошлом году при прохождении ФГ все было хорошо. А в этом году в заключении написано "Высокое стояние правого купола". При получении резульата мне ничего не сказали, просто молча выдали результат. Дома, прочитав заключение, я напряглась. Что это за диагноз? страшен ли он?

Здравствуйте, ничего страшного не должно быть, возможно, просто кишечник был вздут