Продольный перелом 6 зуба

Сломался зуб, до этого там была большая пломба, сейчас стенка которая находится ближе к щеке шатается. Можно ли сохранить зуб(установка коронки)? Или удаление неизбежно.

Нет
25 лет

Здравствуйте. Сложно судить без каких-либо снимков. Нужно видеть состояние зуба во рту и на рентгенологическом снимке. Если стенка скололась под десну сильно, и есть изменения на корнях, то зуб лучше удалить с дальнейшей имплантацией. Все, что Вам с этими остатками зуба будут делать (если врач возьмётся), будет без гарантии.

Здравствуйте, в любом случае, стенка которая шатается, под удаление.
Вопрос, что там останется от зуба. И на сколько глубоко дефект уйдет под десну.
В любом случае, сначала снимок нужно сделать.
Но скорее всего зуб придется удалять с последующей имплантацией.