Защимление
Здравствуйте, подскажите пожалуйста . Защемление в спине боль ужасная в пояснице отдает в левую ногу. Не ходить не сидеть не получается. Укол ледокаин даже не помогает
35 лет
Добрый день. С острой болью лучше обратиться в приемный покой неврологического отделения. Если нет возможности- постельный режим, кетопрофен 2,0 в/м 2 раза в день. Если обезболивающие не помогают, лучше лечиться стационарно, так как препараты, которые помогут вам снять боль без рецепта не получить. Будьте здоровы.