Раняя менструациия
Доброе утро! Меня зовут Альбина, у моей дочки Евы в январе 2025 году в 10лет началась первая менструация, первый месяц было все нормально, но в феврале уже было 2раза и в марте уже второй раз и ещё в этот раз и рвота ночью. Подскажите пожалуйста почему так часто и почему рвота.
Нет
10 лет
Здравствуйте
После первых месячных становление цикла у девочек может идти до двух лет ,это вариант нормы . Единственное,нужно наблюдать за гемоглобином ,чтобы не было анемии ввиду частых месячных.
Также по возможности пройти узи омт.
Тошнота тоже может являться признаком менструального синдрома .
Буду благодарна вашему отзыву