Ребёнок плачет — вопрос №3042655
Добрый день подскажите пожалуйста, ребенку 3,5 месяца сдали анализ кала обнаружили стафилокок прописали по 5 мл два раза в день стафилофаг утром даю ребёнок хорошо переносит вечером даю сильно плачет не могу часами успокоить и можно ли этот препарат добавлять в смесь
Возраст: 44
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!