Консультация уролога /

Симптомы цистита — вопрос №3043621

Добрый день.
В понедельник появились симптомы похожие на цистит - есть ощущение неполного опорожнения и лёгкие боли внизу живота,покалывания в уретре.
Отток мочи нормальный, но как только схожу в туалет, проходит минут 10-15 и начинает снова хотеться в туалет, когда чем-то занята, но не чувствую такого сильного позыва.
Думаю,что это может быть на эмоциональном фоне ,так как начинаю накручивать себя и стоит навязчивая мысль в голове.
Начала пить цистон по 2др 2р/д
Чай нефрон по 1 пакету 2 р/д
Фитолизин по 1 ч. л 3р/д.
Лактофлорене цист по 1 пак 3р/д.
Недавно делала курс суперлимф 25ед
и лонгидаза суп. 20шт.
Сегодня сдала ОАМ и на бак посев и чувствительность, ОАМ будет готов завтра, а бак посев через 3-5 дней.
В прошлом месяце была у гинеколога, делала 2 раза УЗИ ОМТ и сдала фемофлор и кольпоскопию . По УЗИ все отлично и фемофлор пришёл чистый.
Делала узи почек в январе,все в норме,делаю кажлые 6 мес.
Стоит ли начинать приём фурагина или ещё подождать результат анализа?
Нужно ли что-то менять в лечении?
Думаю насчёт приёма уро-ваксом, так как часто происходит обострение, но анализы приходят чистые и без приёма уросептиков.

Уролог
Добрый день, стоит дождаться анализа мочи, если лейкоцитов меньше 10, то воспаления нет, вероятно это на фоне эмоционального состояния ( т.к если отвелекаетесь- все нормализуется).
Уроваксом это препарат иммуностимулятор, он стимулирует выработку защитных антител к распатроненным возбудителям цистита, его рекомендуется принимать курсом вне обострения
Фитотерапию ( цистон, нефрон и др) можете продолжить
Уролог
Принятый ответ

Клиент
Доброе утро, можете пожалуйста, посмотреть анализ ОАМ, подгрузила результаты
Уролог
Клиент
Спасибо, тогда жду завтрашнего дня, подгружу результаты анализа.