Высыпание

На фоне полного здоровья появилось это высыпание на внутренней стороне бедра, заметила случайно Сегодня жгло и на месте жжения покраснение Больше нигде нет, но кажется , что противоположно тоже появляется

Нет Кормлю грудью ребенка
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте7Весьма напоминае раздраженный дерматит.Прием антигистаминного препарата,крем цинокап два раза в день.Не использовать мочалку,ношение свободной обежды.Сообщите динамику спустя 3-4 дня(возможна корреция.

Принятый ответ

Здравствуйте
На раздражительный дерматит похоже на фоне сухости кожи или трений бывает каких либо.
Наружно рассмотрите акридерм до 10 д.
Смягчение эмолентами в течение дня

Принятый ответ

Максим, здравствуйте!

По фото определяется сильное раздражение.
На такой очаг хорошо пойдет комбинация: крем Комфодерм К 2 раза в день -7-10 дней.
Метилурациловая мазь часто, в течении дня до полного восстановления кожи

Принятый ответ

Здравствуйте.
На фото раздражительный дерматит , возникает в местах повышенного трения , сухости .
Рекомендую:
Крем Комфодерм 2 раза в день 10 дней ,затем переходите на бальзам цикопласт в5 2 раза в день месяц .

Принятый ответ

Здравствуйте!
На представителенных фото и анамнезу можно предположить проявления раздражительного дерматита на фоне сухости кожи, трения, потения, погрешности в питание.
При данном состоянии рекомендуется использовать
Крем Акридерм 2 р в день 7дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление.
Днем подмазывать крем Неотанин до полного разрешения высыпаний.
Внутрь Цетрин 1 т 1 р в день 5дней.
Ванну пока не принимать, только лёгкий душ.
В питание сократить приём сладкого и красных продуктов до разрешения высыпаний.

Здравствуйте

Вероятно это:

Контактно - аллергический дерматит. Крем локоид - тонким слоем на сыпь ежедневно 2 раза в день до 14 дней.  Лоратадин - 1 таб .утром до 10 дней. Супрастин - 1 таб .вечером до 7 дней. Не мочите ,не трите ,не рассчесывайте! Отпишитесь через несколько дней с фото или раньше при необходимости

Здравствуйте, это похоже на раздражительный дерматит. Ограничить водный процедуры, наружно крем адвантан или комфодерм к