Проблемы с желудкой
Здраствуйте у меня такой вопрос может ли гастрит или язва вернутся после лечение ? Примерно где-то более полу года назад я лечился был хелико бактер , но я думаю не больших количествах припесали НЕКСИУМ, ДЕ-НОЛ, АМОКСОЦЕЛИН еше что-то не помню , курс на 14 дней вылечил желудрк прошли боли, а шас не давно вернулись после первого лечение также не соблюдал деету , а сам то я любитель острого , вот как думаете ? очень боюсь заболеть онкологией желудка из за этого теряю настроение, радость жизни когда вспоминаю об этом МНЕ 18 ЛЕТ В РОДУ НЕ БЫЛО СЛУЧИЙ ЗАБОЛЕВАНИЕ ЖКТ скажите что делать? Заранее СПАСИБО
Здравствуйте! В виду погрешности в диете язва может заново обостриться!
Добрый день , при язвенной болезни , даже в стадии заживления очень важную роль играет диета , если ее не соблюдать проблемы появятся вновь , также если пить и есть из чужих кружек , можно подцепить хеликобактер .
ЗДравствуйте! Какие результаты обследоования желудка? Контрольное обследование после лечения хеликобактера проводили?