Легкое жжение
Ситуация такая. Мужчина 35 лет, 2 месяца нахожусь на первом курсе стероидов: тестостерон 250 в неделю + мастерон 400 в неделю июпо спортивным целям. Для профилактики делаю 1000 ХГЧ в неделю. Здоровый образ жизни. Сегодня заметил после мочеиспускания 1. легкое жжение и ощущение, что хочется как будто еще, но в итоге как будто ложное ощущение 2. несколько белых капель по цвету не похожих по цвету на мочу 3. Отсутствие полового влечения При этом половые отношения отсутствуют полгода
Принятый ответ
Здравствуйте больше всего похоже на начало проявлений простатита или везикулита. Белые выделения возможно сок простаты на фоне перестимуляции и застоя в следствие отсутствия половой жизни.
Нужно будет сделать трузи, микроскопию и посев сока простаты на микрофлору.
Принятый ответ
Добрый вечер.Это может быть простаторея на фоне застойных процессов,а либидо может быть снижено на фоне дисбаланса гормонов.
Как минмиум стоит сдать:
-ОАМ
-микрсокопия отделяемого из уретры
-микрсокопия секрета простаты
-ТРУЗИ+УЗИ мочевого пузыря.
Из препаратов симптоматически реокмендуется:
-Алфупрост по 1т 1 р/с 1 месяц
-Вольтарен 50 мг ректально на ночь 5 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Не исключено, что это проявления простатита. Рекомендуется сделать 2-хстаканную пробу мочи (прийти на приём к урологу с наполненным мочевым пузырем, собрать в 1-ю банку около 20 мл мочи и прервать струю, далее врач проводит массаж простаты, после которого в набираете в другую банку около 80 мл мочи. Проводится общий анализ и посев. Перед каждым сбором мочи обязательно открывать головку полностью, мыть и сушить одноразовым полотенцем или бумагой. Мочу собирать с открытой головкой). По анализу будет понятно, есть ли бактериальное воспаление и чем его лечить.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Необходимо сделать пальцевое исследование простаты с забором секрета простаты микроскопия и посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам и бактериофагам или тоже самое, но исследование эякулята. УЗИ органов мошонки, ТРУЗИ простаты и семенных пузырьков.
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам нужно выполнить общий анализ мочи, микроскопию секрета простаты и отделяемого уретры. По жалобам может соответствовать воспалению на уровне уретры или простаты.Очная консультация обязательна с результатами обследования