Жесткое дыхание и свисты

Утром ребенок 1.7г стал дышать с хрипами, и пахло гноем из левого уха. Пока сидели ждали очередь к лору не успели у педиатору. Напрягает дыхание, вызвали скорую сказали свисты и жесткое дыхание. Сказали можем ехать можем не ехать. Врач скорой не очень разбирается, сказал что то между пневмонией и ларингитом. Решили понаблюдать. Температуры нет, кашля тоже нету, сопли к вечеру текут только. Ничего кроме дыхания не беспокоит

Нет
23 года

Здравствуйте! У ребёнка проявления ларинготрахеита. Температура не показатель состояния. Может быть при нормальной температуре явления ларинготрахеита,крупа. Отпаивайте тёплой водой ,сделайте ингаляцию с беродуалом или пульмикортом. Дайте зиртек. Обрабатывайте горло. Выздоравливайте!