Проблемы по - женски

Гинеколог обнаружил восполение ( мазок неважный) и прописал свечи Далацин, а я пью Ксарелто.Совместимы ли они? И еще, если идет отторжение спирали организмом, то при неправильном расположении, может казаться что есть полип,?

Здравствуйте! Да, данные препараты совместимы.

Добрый день, да препараты совместимы.нет почему сразу полип это совершенно не обязательно

Добрый день. Да, оба препарата совместимы.