Удаление корня зуба при ГВ

Здравствуйте Я кормящая мама , ребенку 2 месяца ,3 будет 5 апреля Нужно удалить корень зуба , болит опухла десна Ребенок находится на ГВ но грудь не берет, сцеживаю молоко и даю через бутылочку. Хочу купить смесь и пока нельзя будет кормить молоком буду давать смесь(до вечера по крайне мере будет на смеси) Какую смесь лучше купить и не откажется ли он у меня потом от моего молока Заранее спасибо за ответ

20 лет

Здравствуйте! Вы можете продолжать ГВ после удаления зуба. Предупредите врача о том, что вы кормящая мама, чтобы вам назначили антибиотики совместимые с ГВ. Смесь лучше брать гипоаллергенной линейки любого производителя.