Нужна консультация

Здравствуйте. Подскажите, что это может. На протяжении последних 4 дней сдавливание в области сердца, сердце стучит, кружится голова, немного немели конечности. В основном такой приступ по утрам , просыпаюсь сердце стучит , как только встаю с кровати, начинает сдавливать в груди, кружится голова, нехватка воздуха. Это все продолжается последние 4 дня ЭКГ сдал, все в норме.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Очень важно, чтобы сказать точнее, знать основные характеристики боли.
Скажите пожалуйста, боли усиливаются при движении, дыхании, наклоне?
Есть болевая точка, на которую если нажать, становится боль сильнее?

Здравствуйте, по описанию ничего опасного. Возможно, сказывается переутомление, тревожность.
Не исключаю елиничные экстрастстолы,что ощуща5тся как провалы, перебои.
Какие цифры дааления и чсс?

Здравствуйте. Давление сразу после сна 110/70, в течение дня 125/80
Пульс 72-75
Ощущается как нехватка кислорода, сдавливание сердца, и как будто могу упасть в обморок

Здравствуйте
Не переживайте.
Данные ощущения возможны на фоне невралгии или остеохондроза.
Для исключения причин рекомендуем исследовать уровень гемоглобина ферритина железа и гормоны щитовидной железы ТТГ т4.
Для исключения экстрасистолии суточное мониторирование ЭКГ.
Буду рада вам помочь обращайтесь.