Эпилепсия. Замена Финлепсина.
Финлепсин хорошо помогал при приступах. В основном ночные, поэтому на ночь две таблетки. Помогал много лет, прописывал невролог. На что теперь лучше его заменить? Так как он пропал с продаж. 1) Итальянский тегретол 2) отечественный карбамазепин 3) есть что то ещё?
Здравствуйте!
Обычный карбамазепин токсичен, лучше тегретол рассмотреть к приему
Но ведь тегретол это тоже карбамазепин, как действующее вещество.
Как определяется тогда токсичность?
Принятый ответ
У препаратов разные производители, на практике от обычного карбамазепина пациентам хуже, много побочных эффектов.
Здравствуйте! В таких случаях лучше использовать тегретол. Карбамазепин может переноситься хуже
Здравствуйте
Препарат выбора тегретол
ЭЭГ давно делали?
Здравствуйте, рассмотрите в таком случае лучше приём Тегретола.
Здравствуйте. Лучше выбрать тегретол.
Добрый день! Тегретол самый лучший выбор