Укол в коленный сустав.
Здравствуйте. Сделал один укол Нолтрекс в коленный сустав..Можно ли через определённое время сделать укол ,но другим препаратом? Если можно, то через какое время? И каким препаратом .Например Русвиск или неовиск.
Принятый ответ
Добрый день. Препараты взаимозаменяемые. 1 раз в неделю не более.
Здравствуйте. Да, вы можете заменить препараты, они одинаковые по своему действию. Делать их не чаще 1 раза в неделю.
Ольга. Здравствуйте. Нашёл у доктора Жолудева А.А.Предупреждение и Предосторожности
Нолтрекс™ предназначен для использования как инъекционный внутрисуставный препарат. Не вводить в железистые образования. Повторно не стерилизовать. Не смешивать с другими препаратами. Не смешивать в Одном шприце? Или при повторном введении.
Принятый ответ
Не смешивать в одном шприце с другими препаратами.