Осмотр зрения во время лечения Назонексом
Здравствуйте. Сегодня была на приёме у офтальмолога, провели полный осмотр. Сказали всё хорошо со зрением. Глазное дно тоже посмотрели ( не закапывали препарат). Сказали вены не расширены всё хорошо. Вопрос: может ли спрей назонекс повлиять на результат осмотра, я забыла врачу сказать о лечении евстахеита каплями уже месяц. Спасибо!
Гастрит
44 года
Здравствуйте!
Глазное дно должны смотреть на широкий зрачок, что бы можно было осмотреть периферию, а не только центр и сосуды.
Лечение вашим препаратом не оказывает влияния на диагностику зрения, так что данные достоверны.