Шелушение кожи
Добрый день! Девочка 4 месяца, появилось шелушение кожи на ручках, груди и не много на ножках. Смесь, стиральный порошок, средства личной гигиены не меняли. Мазали молочком от LaRochePosay Lipikar улучшений не заметили
Хронических болезней нет.
Здравствуйте
Шелушение может возникать из-за сухости кожи. Сухая кожа может быть из за слишком сухого и теплого воздуха. Рекомендуются следующие параметры - температура воздуха до 21гр и влажность воздуха в пределах 50-60%.
Эмоленты, как ваш лярош липикар нужно мазать 4-5 раз день, обильно. И важно после купания всегда наносить эмолент.