Кольнула лоб, опасно ли при Беременности
Здравствуйте. Кольнула ботокс в лоб, узнала что беремена. Опасно ли для плода. Ответьте пожалуйста. Заранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ¡!!!!!!
Здравствуйте, конечно ботулотоксин точксичен и на ранних сроках тоже не исключено влияние, однако сейчас такой срок, что если произойдут какие-либо серьёзные изменения у эмбриончика , природа все решит за Вас, будем надеяться что ничего плохого не произойдёт. Даст Бог все будет хорошо. Сейчас Вам нужно не переживать по этому поводу, принимайте метилфолаты в дозировке 400 мкг