Можно ли биопсию с такими данными

Здравствуйте Уважаемые!Креатинин 400,белок точно не знаю но много,давление в норме.Одна не функц.почка,другая 10%.Врачи настаивают на биописии,живу в Германии.Но в этом вопросе доверяю российским врачам.Можно ли делать биопсию?Слышала от многих людей нет

Хронический гломерулонефрит 4 стадия
32 года

Добрый день. Тут нужно разбираться, если почки по УЗИ сморщены, паренхима истончена, картина хронической почечной недостаточности, то смысла в биопсии нет, так как будет склероз.
Но, конечно, это так не решается. Собирается анамнез полностью, все анализы предоставляются, их динамика.