Прививка от энцефалита при приеме эсцитолопрамма
Добрый день! Принимаю циппралекс. Можно ли ставить прививку от клещевого энцифалита?
Нет
42 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, можно делать прививку от клещевого энцефалита. Прием ципралекса не является противопоказанием для любой вакцинации, так как не происходит взаимодействия между антидепрессантом и вакциной.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна.
Прием ципралекса не является противопоказанием для постановки прививки от клещевого энцефалита, так как нет прямого взаимодействия лекарственных средств между собой.
можно не переживать по этому поводу