Анализ крови
Здравствуйте! Два года назад у меня сильно заболело внизу живота справа,подозрение на аппендицит, положили в хирургическое отделение,но по анализам и осмотру апенндицит отрицает,вообщем мой живот болел ещё полгода,я прошла все возможные обследования,но ничего не нашли,так вот каждые полгода я сдаю общий анализ крови,и лейкоциты всегда от 3 до 3,9 ,остальные показатели в норме.Скажите пожалуйста может быть такое или нужно что то делать?
Здравствуйте. Необходимо видеть все обследования, которые Вы прошли, все их описания и заключения.
Здравствуйте! Приложите анализы!