Анэмбриония

Добрый день, стоит ли ждать чуда. По акушерскому сроку 6,6 недель. Плодное яйцо в среднем на 7 недель. От даты предполагаемого зачатия 5 недель. Эмбрион не лоцируется, жм тоже. Все симптомы беременности сохраняются. Грудь очень прям «беременная», тошнота слабость. Беременность 3, желанная, ранее проблем не было. Очень переживаю. Подскажите может появится эмбрион? Или это пустые надежды?

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. При таких размерах Уже всё должно быть видно, но на всякий случай Пройдите УЗИ ещё раз через 5 дней, если эмбрион не появится то к сожалению беременность не развивается

Принятый ответ

Добрый день.
Если при СВД плодного яйца более 20 не видно даже желточного мешка - к сожалению, диагноз анэмбрионии вполне обоснован.
Доктор рекомендует вам УЗИ в динамике, но не стоит возлагать на это избыточных надежд.
В следующий раз все будет хорошо.

Принятый ответ

Здравствуйте! К сожалению, уже должен был появиться эмбрион, поэтому скорее всего, что у вас анэмбриония

Принятый ответ

Здравствуйте, Софья! К сожалению, да, при размере плодного яйца без желточного мешка более 13 мм диагностируем анэмбрионию. Если нет жалоб 7-14 дней можно подождать самостоятельного прерывания беременности, дальше прерывать беременность медикаментозно, чтобы не травмировать Эндометрий. Анэмбриония ситуация на которую не возможно повлиять, как будете психологически готовы можно продолжать планирование беременности. Сил Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте.
В похожих случаях рекомендуют переделать узи дней через 7.
Если узист так же не обнаружит эмбрион , то , к огромному сожалению, диагноз будет подтвержден. Обычно все уже сейчас должно визуализироваться