Оперативный лечения
здраствуйте. я из анапы оказывается здес нет кардиохирург, мне назначили на операцию протезирование митрального клапана, у вас делается? и сколько стоит? чтобы я готовился,. и адрес вашего учреждения пожалуйста
здравствуйте!центр Бакулева город Москва.при наличии квоты и направления операция бесплатна