Ожог от угля для кальяна

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, встала на раскаленный уголь для кальяна. На следующий день образовалась корка. Боли не было. Спустя два-три дня кожа отпала, остался открытый участок без кожи, опухла нога и возникла боль при ходьбе. Сейчас пользуюсь аэрозолем "Олазоль", мазью офломелид

Здравствуйте, чтобы оценить степень ожога и состояние раны нужно фото или очный осмотр хирурга

Владислав, доброе утро! Подскажите, пожалуйста, куда можно прикрепить фото?

Принятый ответ

Сюда, на сайт.