У будущего мужа ВПЧ

Здравствуйте! У мужчины обнаружили Впч16,папиломы и других образований врач у него не обнаружил. секс с ним был только в презервативе Он прошёл лечение Когда можно повторно сдавать анализ? Самый главный вопрос-можно ли нам планировать беременность и заниматься сексом без презерватива?

Здравствуйте. Можно, но есть шанс что впч появится и у вас. В настоящее время есть отличные прививки Гардасил и Церварикс от впч. Сделайте и блудите на здоровье

Можно , но есть вероятность заразиться вам от него . пусть контролирует 2 раза в год впч(сдаёт мазки ), пропивает курсом изопринозин .