МРТ головного мозга 3 очага
Отцу 60 лет стало плохо. Положили в больницу там обнаружили 3 очага в головном мозге. Сказали что не операбельно и химия бесполезна отправили домой. Что делать?
Нет
60 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы обращались в онкодиспансер, кто дал заключение о неоперабельности ?Прикрепите выписной эпикриз и протоколы все обследований, мрт головного мозга.
Как себя чувствует Ваш папа? Обслуживает себя сам?