Почему если я здоров и все анализы хорошие в течение 15 лет ,меня не снимают с учета онкологии не хотя
проблем с здоровье после 15 лет операции слепой кишки у меня нет никаких жалоб и анализы все хорошие, и можно с учета и снять меня.
Здравствуйте
С учета могут снять только с диагнозом базальноклеточная карцинома, так как если в течение 5 лет не было прогрессирования и рецидива , вероятность этого крайне низкая и базальноклеточный рак практически никогда не прогрессирует.
Во всех остальных случаях с учета не снимают! Пациенты наблюдаются в течение всей жизни, так как бывают случаи и не редко, когда после радикального лечения даже через 30 лет происходит прогрессирование заболевания.