Красный глаз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что с глазом уже 2 года краснеют глаза, сначала думали, что фирма линз не подходит, стали менять ( по консультации окулиста) результата не было, глаз всё так же краснел. Окулист предложил снять линзы и перейти на очки, вот уже как 4 месяц хожу в очках, глаз всё так же краснеет. Окулист ставила герпестический кератоконъюктивит, стали лечить препаратом Ацикловир и мазями, но результата так такого не было, то хуже, то лучше, она же направила нас в другой город, там нам поставили аллергический кератоконъюнктивит , прописали капли баларпан, флоас моно, визаллергол и пить супрастин. Были на 10 день лечения у нашего оккулиста, подкрашивали и ничего не изменилось, как было так и осталось, подскажите пожалуста, что делать?

18 лет

Здравствуйте!
Лечение кератоконъюнктивита очень длительное и за 10 дней может не быть особой динамики.
Пока продолжайте лечение назначенными препаратами и по возможности обратитесь к еще одному офтальмологу для корректировки лечения.