Нарушение половой функции
Мне 55 лет. До сих пор не знал проблем с сексом, но вот уже месяц, не возбуждаюсь, а если такое происходит, то эрекция вялая и почти не заметная и быстрая эякуляция. Жена подозревает в измене (но это не так)
Добрый день.
Для начала было бы неплохо исключить проблемы по урологии, даже возрастные изменения возможны. Если всё чисто в этом плане, тогда рекомендую пропить курс растительного препарата биг мачо. Рано или поздно подобное истощение наступает даже у более молодых мужчин, но всё поправимо в целом!
Будьте здоровы!
Пожалуй, настало время принять поддержку "из вне". В аптечных сетях стимуляторов потенции достаточно, важно найти "свой" препарат. Удачи
Станислав, что значит: "не возбуждаюсь", - проблема с желанием(?), и как , и на что Вы должны возбуждаться?! Можно посетить уролога, для начала.