Индивидуальный маршрут прививок.

Как правильно будет разнести прививки. В роддоме ребёнку сделали все нужные прививки. (Гепатит В, бцж, витамин К) В 1 месяц был медотвод от прививок. В 2 месяца поставили второй Гепатит В, Превинар, Ротовирус капли ротовейд) В 3 месяца Пентаксим и ротовирус капли ротовейд. Следующие прививки сказали будут через 45 дней и сразу Пентаксим, Превинар и Ротовирус Ротовейд. Я не хочу делать в один день Пентаксим и Превинар, считаю нагрузку слишком большой. Посоветуйте, как лучше разделить эти прививки и как дальше прививаться.

Родилась на 37,3 неделе.

Здравствуйте! Эти вакцины совместимы, их можно ставить одновременно, но можно и отдельно: тогда сначала можно сделать пентаксим, а через неделю, например, Превенар. Выдерживать между ними интервал в месяц не нужно.