Консультация по вопросу лечения ХВС
Подскажите пожалуйста оптимальный вариант лечения ХВС, диагностирован в 2016, лечение не проходил, средний показатель вот 70, ггт 215, остальные показатели норма, ,эластометрия печени F2, , кт без патологий, фгдс язв,эрозий нет, генотип 1
ВГС, гипертония 1ст
40 лет
Здравствуйте! Исходя из Вашей ситуации можно сказать следующее:
При отсутствии противопоказаний в таких случаях применяется например Софосбувир Велпатасвир 12 недель по 1 табл 1 раз в день под контролем опытного врача