Что это такое?
Был петтинг на первый день после месячных два месяца назад, без проникновения и без семяизвержения. Потом приходили месячные с задержкой, возможно из-за стресса, а в следующем месяце пришли вовремя, но скуднее, сейчас пульсирует живот слева от пупка, если лёжа трогать, то очень сильно это чувствуется. Скажите, пожалуйста, какова вероятность беременности в моем случае? И что означает эта пульсация? Читала, что у ребёнка так может ощущаться сердцебиение или его движения, что это?
Здравствуйте. Вы можете ощущать пульсацию аорты. Это не беременность
Валерия, беременность полностью исключена?
100%
Валерия, добрый день, сегодня с самого утра болит низ живота, поясницу тянет и ломит ноги, обычно такого не было никогда, сейчас меня это испугало, месячные только через 4-5 дней
Мы не швейцарские часы - у нас всё может протекать по разному. Вы сейчас переживаете - такие ощущения вполне возможны на фоне стресса
Валерия, последнее время я спокойна
Валерия, но беременность точно исключена? И есть ли вероятность, что это внематочная беременность, так как идут месячные, как определить это, какие были бы признаки? И вообще есть риск забеременеть на первый день после месячных?
Беременность исключена на 100%. Вероятность нулевая забеременеть
Валерия, внематочной тоже не может быть?
Нет
Валерия, а могли мои боли быть пмс?
Валерия, почему-то когда втягиваю живот лёжа болит и живот и поясница
Натагиваются связки - отсюда и болезненные ощущения
Здравствуйте. Беременность исключена!
Илона, а что за пульсация? Около пупка ощущается, и когда волнуешься она стонов имя более чувствительной, аж живот дёргается сильно
Пульсация аорты
Илона, до петтинга этого не было, а сейчас пугает
Это все Ваше испуганное подсознание
Илона, такое может быть от стресса? Это началось примерно через 4-5 дней после петтинга
Это все от вашего волнения, переживания.
Учащается пульс, соответственно, быстрее пульсирует аорта и Вы ее ощущуаете, а тем более, когда Вы сконцентрированы на своих ощущениях в животе.
Если для спокойствия Вам необходимо увидеть одну полоску, выполните тест.
Илона, спасибо, но на тест мне не хватает смелости, я уверена что от двух касаний до половых органов никакой беременности не возникнет, но молодой человек действует на меня, начитается ерунды, правильно я рассуждаю?
правильно
Илона, извините, можно вопрос не по теме? По вечерам последнее время чувствую тяжесть, когда поем, пью панкреатин, становится легче немного, но также пью в 7 вечера фамотидин, так как на нервной почве из-за этой ситуации заработала себе гастрит, как можно решать эту тяжесть? Возможно Газы скапливаются, частое отрыгивание( прошу прощения)
Необходимо фгдс с биопсией выполнить, развернутую биохимию крови
Тогда все станет ясно и не надо будет гадать.
Илона, делала фгс, показало небольшой гастрит
Хеликобактера не было?
Узи брюшной полости?
Илона, узи хорошее былом а что такое в предыдущем ответе?
Илона, добрый день, сегодня с самого утра болит низ живота, поясницу тянет и ломит ноги, обычно такого не было никогда, сейчас меня это испугало, месячные только через 4-5 дней
Без очного осмотра ничего подсказать к сожалению не смогу
Илона, но беременность точно исключена? И есть ли вероятность, что это внематочная беременность, так как идут месячные, как определить это, какие были бы признаки? И вообще есть риск забеременеть на первый день после месячных?
Точно не беременность, точно не внематочная.
Илона, а какие признаки у внематочной беременности, как ее определить?
В интернете очень много статей на эту тему.
Илона, а мои боли могли быть пмс?
почему бы и нет, могли
Илона, но меня смущает, что по календарю они жалены быть через 4 дня, не рано для пмс?
все индивидуально. календарь - не индивидуален.
а ведет стандартный расчет
Илона, но беременность исключена на 10000%?
Да
Илона, почему-то когда втягиваю живот болит и живот и поясница
Необходимо Обследоваться
Омепразол 20 мг натощак за 30 минут до еды
Мезим до выполнения узи
Илона, хорошо, спасибо, также пила максилак натощак, и иберогаст