Слипающиеся глаза
Здравствуйте, ребенку 1.4, начались сопли и чихание, глаза как будто сонные, припухшие, полуоткрытые, с чем может быть связано?
Здравствуйте. Симптомы могут быть характерны для вирусного конъюнктивита. Гнойных выделений из глаз нет? Приложите пожалуйста четкое фото глаз в хорошем качестве для лучшего понимания ситуации и объективного ответа на ваш вопрос. Можно загрузить фото в любое облако в Интернете, например, на Яндекс диск или Мейл облако, затем скопировать ссылку и скинуть сюда, я посмотрю и постараюсь вам помочь.