После арального секса когда сдавать анализы

Добрый день. Был не защищенный секс (минет,анальный секс) с девушкой. Можно ли подцепить гепатит С и ВИч? Не подскажитечерез какое время лучше сдать анализы на гепатит С и ВИЧ? Спасибо большое за ответ

Евгений, добрый вечер! Риск заражения существует. Сдавать анализы надо через 1, 3, 6, 9 и 12 месяцев после незащищенного полового акта

Добрый день ! На вич и на гепатит и про сифилис не забудьте , методом ИФА через 4 недели после незащищенного контакта .