Рассказать об анализе все ли хорошо

Проходила очень долгое лечение , это недавно сдавала анализ после очередного лечения , симптомов нет но пока а открытую без презервативов с мужем не живем , помогите понять все ли теперь хорошо и можно ли прекратить пользоваться презервативами

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.
По результату мазка выявленные микроорганизмы не относятся к категории инфекций, которые передаются половым путём .
Это нормальные компоненты микрофлоры влагалища .
При отсутствии жалоб лечения не требуют

Здравствуйте. По анализу условно патогенная микрофлора, которая всегда есть во влагалище, это не инфекция и при отсутствии жалоб не требует никакого лечения

Здравствуйте.
При подобных результатах фемофлор можно предполагать выраженный анаэробный дисбиоз. Обычно, в таких ситуациях назначают препараты на основе Метронидазола, Орнидазола или Клиндамицина.
Также, хорошей альтернативой будет препарат Макмирор Комплекс в форме свеч или вагинального крема.

Здравствуйте! По фемофлор обнаружена условно-патогенная микрофлора, если жалоб нет, тогда лечение не показано
С кишечником нет проблем?

Здравствуйте!
внимательно изучила приложенные вами файлы с результатами обследования
Все показатели в пределах нормы
это условно-патогенная флора
при отсутствии жалоб лечение и дообследование не рекомендуют