Чем я могла заразиться

Вчера в заведении сделала глоток колы из чужой бутылки, и только после того как это произошло осознала что это за собой может повлечь. Неделю назад мне удалили зуб мудрости, но на приеме у хирурга стоматолога, мне сказали что там все хорошо и зуб заживает, кровь не идет, открытой раны нет, но есть лунка Подскажите надо ли мне переживать, и через какое время и какие анализы сдавать. У человека я спросить не могу о заболеваниях, так как нет с ним никаких контактов. Про гриппы и тд понятно, а есть ли риск заразиться чем то серьезным?

22 года

Здравствуйте .Не стоит сильно переживать, однако важно понимать, что использование чужой бутылки может нести некоторые риски, такие как инфекционные заболевания. Если зуб заживает хорошо, нет кровотечений и воспалений, вероятность того, что инфекция попадет в лунку через случайный контакт с чужим предметом, минимальна. Основные риски от использования чужой бутылки связаны с вирусами (например, ОРВИ или грипп), но для серьезных инфекций, таких как ВИЧ или гепатиты, вероятность заражения через контакт с чужими предметами крайне мала, особенно если на поверхности бутылки нет крови или открытых ран. Если прошло несколько дней после удаления зуба и нет признаков воспаления в области лунки, то серьезных рисков для здоровья нет.

Прошла неделя после удаления, видимых мне кровоточащих ран нет, на приеме после удаления я была в тот же день, что и описан в моем вопросе, хирург сказал, что все хорошо.
Больше переживаю, я ипохондрик, что на меня вчера нашло и я совершила такую глупость не понимаю. Очень переживаю за вич и геппатиты

Принятый ответ

Переживать не стоит, риска для Вас нет совершенно это точно.