О лекарствах
Доброго дня. У меня такой вопрос. Хочу пропить курс таблеток ФЛЕБОДИЯ600,так как у меня варикозное расширение вен на ногах.К врачу нет возможности обратиться.У моего коллеги тоже самое,и врач ему сказал нужно пить в комплексе с ТРОМБО АСС. Вот и возник вопрос. Я пропивал раннее курс без всего,просто одну ФЛЕБОДИЮ600. Ответе пожалуйста,можно совмещать или даже нужно этих два препората???Спасибо заранее
Здравствуйте. Эти 2 препарата можно принимать одновременно. Тромбо АСС это перапат, который уменьшает агрегацию тромбоцитов, разжижая тем самым кровь (что бы не было тромбов), а флебодиа 600 это венотоник (оказывает благотворное действие на тонус сосудов, препятствутет образованию тромбов). Будьте здоровы
Здравствуйте! Оба препарата назначают , когда есть риск тромбообразования. Об этом обычно врач говорит после анализов, либо если в анамнезе был тромбоз.
Здравствуйте, да, их можно принимать вместе. Тромбо АСС в качестве профилактики тромбоза. Если у вас нет проблем с ЖКТ, язвенная болезнь желудка или ДПК, то совмещайте.
Добрый день. Это препарат, который прописывается для профилактики тромбоза. Он назначается строго по показаниям (по общему анализу крови, коагулограмме, по определенному анамнезу и так далее). Если у вас нет показаний к этому препарату, то принимайте просто венотоник.