Мышечные боли

Екатерина Александровна, добрый вечер, неделю болят мышцы шеи, ног, возле сердца, даже ступни, какое обследование сделать, чтобы выявить причину, анализы какие сдать и что можно из лекарств, чтобы немного облегчить эти боли?

Аллергия на животных
42 года

Принятый ответ

Здравствуйте

Сдать ОАК, Сахар крови , алт, аст, билирубин , ферритин, магний , Вит Д, В12, ттг,т3,т4
Пройдите онлайн тест hads и прикрепите результаты
Облегчить состояние можно нпвс- например , найз 100 мг 2 р в день 5 дней