СпросиВрача

Что вас беспокоит?

У полового партнёра гепатит В

Здравствуйте. У партнёра выявлен гепатит В.Мои анализы и анализы ребенка отрицательные. Ребенка прививали как только узнали диагноз, прошел год. Надо ли прививать малыша ещё раз? И как быть со мной,в детстве делали прививку со слов мамы,но сколько их было она не помнит,я сдала повторно анализ через пол года и привилась ещё. Нужна ли ещё прививка и через какое время. И что посоветуете ,в планах у нас второй малыш, очень страшно планировать, при не защищённом па ведь можно заразиться. А это в дальнейшем скажется на здоровье малыша. Очень хотим,но страшно.

Гипертония, Гайморит,Сахарный диабет
37 лет
23 Марта 2025·Просмотров: 45·Елена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гепатолога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Исходя из Вашей ситуации можно сказать следующее:
В таких случаях сдают ИФА крови на Anti-hbcor-total, Anti-hbs и решают вопрос о необходимости прививок , всё очень просто и понятно что сделать

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Павел Андреевич, спасибо за ответ.

Пожалуйста! Здоровья Вам!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.