Сунул без презерватива
Возможно ли забеременеть девушке, если весь половой акт был в презервативе, эякуляции не было, но после, спустя пару минут орального секса и небольшого перерыва, вошел в девушку на 3-4 раза без презерватива? Эякуляция случилась спустя минут 15 после того, как вынул член без презерватива. Пот этом при сильном возбуждении всегда выделяется много предсеменной жидкости.
Здравствуйте! Нет, вероятность маленькая
Принятый ответ
Нет, это крайне маловероятно .
Предэякулят сперматозоидов не содержит.
Принятый ответ
Дмитрий, здравствуйте
При отсутствии эякуляции во влагалище беременности не будет.
Не переживайте!
Здравствуйте. Нет, беременность исключена 100% , так как эякуляции во влагалище не было
Принятый ответ
Здравствуйте
Нет, от смазки беременность не наступает. Случаи беременности после ППА - это когда партнер не проконтролировал момент частичной эякуляции.
Если партнер контролирует процесс, беременность не наступит.
Здравствуйте.нет беременность исключена