Много выделений

Здравствуйте!У меня такая ситуация-пол года назад мне сделали второе кесарево сечение (первое было в 2017г,слабая родовая деятельность,не раскрылась шейка).Совсем недавно стало появляться очень много выделений слизистых желтого цвета без неприятных запахов.Реьенок на Грудном вскармливании,цикл не восстановился(месячных нет до сих пор)немного болит лобок слева,особенно при опорожнении кишечника.Очень хотелось бы узнать возможные причины этого недуга.Помогите пожалуйста?

Принятый ответ

Добрый вечер! Слева, скорее всего, болит кишечник, т.к. это связано с опорожнением кишечника. А по поводу выделений - сдайте фемофлор скрин

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Илона, Спасибо)

Принятый ответ

Добрый день.Ничего страшного судя из ваших жалоб нет. Сдайте бак.посев и фемофлор для исключения инфекции и уже по результатам можно будет назначить лечение в случае необходимости. То что нет месячных это вариант нормы на грудном вскармливании, но не забывайте про средства контрацепции. Даже не смотря не отсутствие месячных.

Принятый ответ

Здравствуйте, Виктория!
Возможно боли связаны с кишечником, либо с яичником.
Сделайте УЗИ малого таза, нормализуйте питание.
Питание частое, дробное, 5-6 раз в день, отварные, запеченные, парные блюда, больше жидкости, чернослива и кураги.
По поводу выделений, сдайте Фемофлор 16.
Возможно имеется дисбактериоз во влагалище, т.к есть проблемы с кишечником

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте мазок на фемофлор. Да даже обычный мазок на флору в ЖК покажет, в чем отклонение. Боли с выделениями не связаны.

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Дарья,

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Дарья, скажите пожалуйста,а из за вздутия может ли вообще быть режущие боле во всем лобке??

Да, может кишечник и такие боли давать.

Принятый ответ

Здравствуйте, чтобы исключить воспаление - сдайте фемофлор 16, то что месячные пока не восстановились, норма для грудного вскармливания. Боли в указанной локализации может давать кишечник, может спайки, УЗИ органов малого таза необходимо сделать для исключения других гинекологических причин.

Добрый день! Самый лучший вариант при таких выделениях сдать мазок на фемофлор 16. Чаще всего это дисбактериоз или молочница или их сочетание, так же могут быть такие выделения при уреаплазмозе. По данному мазку будет понятно, надо ли лечение. Боли скорей всего с данными выделениями не связаны. Сделайте узи на 7-11 день цикла. После кесарева сечения у 20% пациенток возникают переодические тазовые боли обусловленные самим кесаревым сечением или спайками!

Здравствуйте. Сдайте фемофлор скрин, это покажет какого характера выделения. Еще вам нужно проверить кишечник обратитесь к терапевту для начала