После триплексама а давление падает до 90

После нолипрела 1,25+5 начал пить триплексам 5+1,25+5. Нолипрел не помогал, давление по утрам повышалось до 140. Начал пить триплексам, все наоборот, давление падает до 90 на 75. Что делать?

Простатит, панкреатит....
69 лет

Здравствуйте. Вероятно триплексам вам многовата, а на нолипреле недостаточный эффект.
Если давление по утрам 140, можно оставить на утро нолипрел 5/12,5 и на вечер добавить амлодипин 2,5-5 мг/сут. В зависимости от того как будут цифрв АД.
Будьте здоровы.